Pioneerpump

Pump School 2015

Октябрь 2015

В октябре 2015г производитель насосов Pioneer Pump Inc (США) проводил на своём производстве в штате Орегон уже ставший традиционным тренинг Pump School 2015. Данный тренинг организовывается для технических специалистов заказчиков, дистрибьюторов, а также всех заинтересованных лиц в продукции Pioneer Pump.

На тренинге, проходившем в течение 2 дней были проведены как теоретические занятия по основам работы центробежных насосов, так и практические занятия по сборке «улитки» насоса слушателями тренинга под руководством специалистов сборочного участка. Кроме этого были продемонстрированы стендовые гидравлические испытания насоса, сборка дизельного насосного агрегата с кожухом на шасси и демонстрация новых опытных моделей самовсасывающих насосов Pioneer Pump.

Специалистам нашей компании данный тренинг был крайне полезен для повышения уровня знаний продукции Pioneer Pump в целом, а также для установления непосредственных контактов со специалистами производителя для оперативного решения технических вопросов, которые возникают у наших заказчиков и требуют быстрого и компетентного ответа.